Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Отзывы о франшизе

Итак, отзывы о франшизах.

Конечно же, на начальных стадиях они играют важную роль, формируют какое-то полуформальное представление о предстоящей сделке, вызывают доверие или наоборот. Словом, прочтенный отзыв может оказать на принятие решения о покупке франшизы непосредственное влияние.
 Но прежде, чем тот или иной отзыв станет для вас решающим, задумайтесь, что собой представляют эти несколько строк текста. В лучшем случае – это чье-то субъективное мнение. На него повлияло огромное количество различных факторов. Что будет в вашем конкретном случае – неизвестно.
 В худшем случае – это написанное в рекламных целях сообщение, которое может внушить вам ложные представления о покупаемой франшизе, обмануть вас.
 Что рекомендуем мы? Не позволяйте влиять кардинальным образом отзывам на принимаемые вами решения. Прислушивайтесь больше к отрицательным высказываниям, пытайтесь вычленить в них рациональную составляющую. Делайте окончательный выбор не на основе отзывов, а на основе детального изучения достоверной информации о франшизе, ее владельцах. Чтобы иметь истиное представление о франшизе, мы бы посоветовали Вам пообщаться с уже действующими франчайзи и спросить о их успехах, о том, что действительно предоставляет франчайзер и на сколько он выполняет условия договора. 

Иногда отзывы о франшизе пишут конкурирующие компании. Провести анализ франшизы можно самостоятельно, или заказать у профессионалов - например у нас. 

Кстати, наша компания занимается комплексной разработкой франшиз в Хабаровске. Упаковка франшизы в Хабаровске занимает 1 месяц.