Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Мировая ассоциация франчайзинга – сайт для франчайзеров и франчайзи

Мировая ассоциация франчайзинга – это сайт для франчайзеров и возможных франчайзи, для предпринимателей и тех, у кого в планах заняться личным предпринимательством, для представителей малого и среднего бизнеса, для частных предпринимателей и для огромных состоятельных корпораций. Наш ресурс очень многогранен и раскрывает все аспекты франшиз и франчайзинга в целом. 

Наш ресурс в помощь тем, кто задумался расширить собственный бизнес методом разработки сети франчайзинг компаньонов, кто желает свести к минимуму риски открытия собственного предпринимательства посредством защиты состоявшихся, удачных компаний которые давно зарекомендовали себя на рынке. Сегодня франчайзинговые проекты существуют почти в каждой области бизнеса, их среда воздействия расширяется ускоренными темпами. Вследствие чего? Вследствие того, что франчайзинг – это результативное, выгодное для всех сторон партнерство, успешность которого доказывается в течении длительного времени.
Популярные франчайзинг компании с радостью покажут собственные результаты и навыки работы. На сайте Мировой ассоциации франчайзинга у Вас будет возможность подробно познакомиться с проектами наилучших франчайзинговых компаний Российской Федерации, приобрести завершенные, проверенные франшизы, и познакомиться с ценным опытом большинства компаний и бизнесменов, которые благодаря франчайзингу стали успешными и весомо поменяли собственные взгляды на мир и на предпринимательство. Сведения об удачных франшизах даст Вам возможность целостно и эффективно изучить планы франшизы, подобрать наилучший способ для начала своего бизнеса и минимизировать риски и потерю времени.

Преимущества франчайзинга для бизнесменов.
За счет франчайзинга, бизнесмены смогут совершенно иначе вести предпринимательскую деятельность: не затрачиваясь на исследование и ознакомление со структурой рынка, не создавая дорогие бизнес-проекты, не тратить время на поиск персонала и многое другое. Все вышеперечисленные и большинство иных функций осуществят франчайзеры, останется лишь определиться с направлением, подобрать франчайзинговый план и приобрести франшизу. Мы поможем Вам грамотно провести анализ франшизы, проверить ее и не купить убыточный бизнес. На нашем сайте располагается актуальный каталог проверенных франшиз на 2017 год. 

Собственно благодаря магазину франшиз возможно приобрести завершенный бизнес с созданным и испытанным маркетинговым планом развития и прозрачной бизнес моделью. За счет франчайзинга становится достаточно просто начать собственное дело, потому как испытанный годами торговый бренд зарекомендовался на бизнес-площадке, потребительская потребность проанализирована, рыночное сегментирование осуществлено, ориентация развития компании отработана. Наш магазин франшиз предоставляет для Вас возможность пользоваться площадкой, где возможно приобрести и реализовать франшизу. Благодаря Мировой ассоциации франчайзинга для Вас предоставится шанс выбрать стоящие франчайзинговые рекомендации, приобрести завершенное дело и из новичка перевестись в успешного франчайзи с собственным бизнесом, но при этом Вы не будете одиноки.

Также, франчайзеры могут реализовать франшизу, вследствие этого увеличить регион, и повысить размер продвигаемой марки. Франчайзинг компании будут иметь возможность разместить собственную франшизу на нашем ресурсе, и донести сведения о ней в далекие точки РФ и за рубеж. А компании, желающие заняться разработкой франшизы – смогут получить высококвалифицированную услугу по созданию совокупного франчайзинг предложения. Рзместить свою франшизу бесплатно можно на нашем сайте.