Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Источники пассивного дохода

Как заработать, не прилагая усилий? Способы и особенности получения дохода.

 

Люди постоянно занимаются мониторингом новых возможностей, влекущих за собой получение денег без особых физических и интеллектуальных затрат. Это воспринимается как бальзам на душу. Такие способы существуют. Для них характерны индивидуальные особенности.

 Прежде чем приступать к рассмотрению видов источников пассивного дохода, остановимся на его категориях в целом. Итак, заработок разделяется на линейный и пассивный. Линейным называется тот, ради которого ежедневно требуется приходить на свое рабочее место, обретенное благодаря удачному трудоустройству. С момента увольнения получение линейного дохода прекращается.
 Пассивный заработок не зависит от наличия трудоустройства. Вы можете получать его на постоянной основе и обрести финансовую независимость. Например, деньги поступают от сдачи внаем недвижимости, использования кем-либо вашей интеллектуальной собственности, маркетинговой деятельности, инвестирования.
 Далее, более детально остановимся на каждом его пункте.

 Сдача недвижимости
 Если вы являетесь собственником любого недвижимого имущества, оно принесет неплохой пассивный доход от сдачи его в аренду. Этот вариант характеризуется стабильностью и надежностью, имеет низкую ликвидность. Требуется внушительная денежная сумма для приобретения апартаментов для сдачи.

 Получение авторского гонорара
 Этот способ имеет отношение к написанию литературного произведения, выпуску кинопродукции и пр. При закрепленном за вами авторстве, любое количество изданий и переизданий результатов вашего труда обеспечит доходом в виде авторского гонорара. Вы вправе запатентовать сделанное открытие, которое, скажем, легло в основу выпускаемых товаров или предоставляемых услуг. Это может быть что угодно. Но каждая совершенная продажа принесет фиксированный процент за использование интеллектуальной собственности. Его размер может быть незначительным, но итоговая денежная сумма увеличивается с поднятием объемов реализации.

 Маркетинг
 Сюда относится франчайзинг, MLM и т.д. Для наглядности упомянем сеть ресторанов Макдоналдс. Это яркий пример получения дохода по франшизе. Если вам интересно организовать пункты быстрого питания в собственном городе по типу американского фаст-фуда, обращайтесь к владельцу бренда, перечисляйте ему некоторую сумму и становитесь обладателем готовой бизнес-модели. Не забудьте о необходимости выплачивать процент от денежного оборота.
 MLM-стратегия предполагает продвижение товаров путем приобщения к этому простых людей. Они именуются дистрибьюторами.

 Инвестирование
 В качестве инвестиций выступают банковские депозиты, паевые инвестиционные фонды, акции. Вложив личные финансовые средства, вы получаете процент от этого вложения.
 Суть всего сказанного сводится к необходимости обеспечения себя таким пассивным доходом, который бы смог покрыть ваши каждодневные расходы. В этом и состоит понятие финансовой независимости.