Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Собственный бизнес. Начинаем с нуля

Если вы решились открыть свое дело, то вам необходимо знать о некоторых важных деталях. Прежде всего, нужно определиться с видом бизнеса. В этом вам могут помочь различные деловые журналы. В них написано очень много статей на тему ведения собственного бизнеса. Хорошо подумайте над тем, готовы ли вы к предпринимательской деятельности. Отнеситесь к себе с максимальной критикой и объективностью. Будет неплохо, если вы пройдете несколько тестов на сайтах, которые посвящены самым разным видам предпринимательства. Обязательно составьте клиентскую базу. Внесите в нее всех, кого может заинтересовать ваш товар или услуга. Не стоит забывать и о конкурентах, лицензировании, налогообложении.

После этого нужно определиться с организационной формой будущего бизнеса.Теперь нужно предположить, где будет располагаться офис вашей фирмы. Важно, чтобы выбранное помещение было пригодно для использования. Это же касается транспортных потоков, развязок и наличия парковки. Кроме того, вы должны подсчитать, во сколько вам обойдется содержание собственного офиса. Если сумма окажется слишком большой, то не спешите расстраиваться. Многие успешные компании начинали свою работу в обычных гаражах. Затем можно приниматься за составление плана деятельности и графика всех мероприятий, которые вы планируете провести в ближайшее время. Когда все будет готово, нужно подумать о финансах. Для успешного старта вам необходим начальный капитал. Здесь могут возникнуть проблемы. Запомните, что ни один банк не выдаст кредит на развитие нового бизнеса. Поэтому самый лучший вариант – это использовать накопленные средства. Тем не менее, в банке все равно нужно открыть счет и подключить все необходимые виды услуг.

Если средства будут найдены, то подумайте над названием своей компании. Теперь необходимо получить все документы, разрешающие предпринимательскую деятельность. Их выдают специальные организации. Вам необходимо в установленном порядке зарегистрировать свою компанию. Не стоит забывать о пенсионном фонде и налоговой. В этих организациях нужно обязательно стать на учет. Занимаясь организацией бизнеса, уделите внимание составлению штатного расписания, разработке должностных инструкций и программы для подготовки кадров. Вы должны составить рабочий график для своей фирмы.
Теперь можно купить оборудование, мебель, рекламные вывески, принадлежности и так далее. Для того, чтобы о вашем бизнесе узнало максимально большое количество людей, напечатайте фирменные бланки и визитные карточки. Начинающему бизнесу для успешного развития необходима реклама. Поэтому стоит выпустить много информационных материалов о вашей фирме, услугах и товарах. Если вы нуждаетесь в персонале, то самое время его нанять. Для этого используйте самые современные методы поиска сотрудников.