Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Пути развития бизнеса

В наше время все ищут новые возможности и новые пути в развитии бизнеса. Нельзя сидеть и просто ждать, в то время когда конкуренты стремятся быть лучшими, получая большую прибыль, находя новые методы работы и пути развития. В такой обстановке невозможно сложить руки и ждать, иначе бизнес обречен на вымирание.

В дальнейшем развитии бизнеса и получении хорошей прибыли помогут простые вещи - можно не тратить на это много сил и времени.

Получение прибыли

Получение прибыли это конечная цель бизнеса, обязательное условие существования и выживания. Результат верных действий и решений при вложении капитала еще до начала действия бизнеса, это успешная деятельность организации. Когда ее услуги или продукты пользуются спросом и хорошо покупаются. Как же получить большую прибыль? Получаем очень простой ответ на вопрос. Бизнес, прежде всего это сфера услуг и торговля. Для увеличения прибыли в бизнесе, нужно успешно торговать, увеличивая объемы продаж. Для этого нужно:

• расширять список продаваемых товаров;

• вводить дополнительные услуги по продаже;

• открывать новые объекты для торговли;

• повышать уровень обслуживание и создавать удобства для клиентов;

• расширить список поставщиков.

• создать сеть Франчайзинга

Чем больше развивается бизнес, тем больший появляется поток клиентов. Повышаются объемы продаж и прибыль в бизнесе. Очень актуальным может быть открытие франшизы и масштабирование бизнеса на отдаленные территории с помощью франчайзи. 

Направление в бизнесе

Прежде всего, необходимо следить и просчитывать потребности общества. В этом случае всегда будет известно, что можно предложить покупателю, какую цену установить. Ограничить предложение для сохранения спроса или увеличить, чтобы получить дополнительную прибыль.

Сотрудники в развитии бизнеса

В развитии успешного бизнеса, немаловажным фактором, являются сотрудники. Без грамотного, правильно обученного персонала, движение вперед, невозможно. Все сотрудники фирмы, должны быть профессионалами своего дела и обладать качествами присущими ответственному специалисту, это пунктуальность, умение сосредотачиваться, терпеливость и желание работать в команде. Каждый сотрудник обязательно должен совершенствовать свои навыки. Персонал любой фирмы должен проходить обучение, как базовое, так и ежегодное повышении квалификации:

• проходить тренинги и семинары;

• посещать обучающие курсы;

• отправляться на конференции и в командировки.

Сотрудники должны чувствовать себя комфортно, как физически, так и эмоционально. При такой работе всегда будут появляться высокие результаты, которые будут радовать, как сотрудников, так и руководителя бизнеса. В результате такого сотрудничества, полученная прибыль будет являться достижением всей команды, всей цепочки бизнеса и каждый получит то, что желает.

 

Если Вы хотите создать свою франшизу, то Мировая Ассоциация Франчайзинга готова оказать Вам полный спектр услуг по созданию франшизы. Мы поможем Вам упаковать франшизу и масштабировать ее на территории РФ и за ее пределами. у нас есть собственный каталог франшиз и сертификаты качества.