Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Заработок в интернете на YouTube

Еще один способ заработать в интернете.

Ребенок забавно поет, сидя на горшке, а мама в этот момент снимает его на камеру. Видео мама через 15 минут загрузила на YouTube, а через 2 дня ролик набрал уже 500 000 просмотров и вагон «лайков». Ничего же особенного. Но стоит просто подумать и понять, зачем миллионы людей выкладывают в сеть ролики? А многие тратят время и силы, создавая целые каналы. Зачем? 


Итак, малыш спел свою песню, закончил дела, по которым и оказался на горшке, люди посмотрели это видео в интернете. Им это нравится, и со словами «посмотрите на эту милоту» они делают репосты на страницы в социальные сети. Далее видео разносится по всей паутине. 


Через неделю видео собирает уже 1 000 000 просмотров. После месяца цифра достигает, допустим, 3 000 000. А теперь следует вспомнить ту самую рекламу, которая постоянно надоедает во время просмотра видеороликов на YouTube. Дело в том, что каналы можно подключить к партнерской программе. В ролике появляется реклама, а владелец видео получает за это от рекламодателей деньги. 


Факт: ролик за 3 000 000 просмотров вполне реально может принести около 5 000$. Хорошенько спел малыш. Так сказать, напел родителям на 300 000 рублей. Победители «Евровидения» нервно закурили. 


Сейчас кратко следует разобраться в том, как монетизировать свой канал на YouTube. Проблем с регистрацией и созданием самого канала не возникнет. Все сводится к нажатию кнопок на клавиатуре. Самое важное заключается в том, чтобы получить доступ к партнерской программе. Для этого на канале нужно иметь не меньше 5 роликов, иметь от 300 подписчиков. В месяц необходимо набрать 50 000 просмотров. После этого уже будет разрешено монетизировать канал. Проверяйте условия, так как с момента написания статьи они могли измениться. 


Теперь остается только набрать много просмотров. Чем их больше, тем выше может быть прибыль. Способы раскрутки канала на YouTube: 


1. Описание и ключи. К каждому ролику нужно писать название (желательно на русском языке, а в скобках еще и на английском), составлять описание, грамотно подбирать ключевые слова, которые максимально точно описывают ролик. От этого зависит результат выдачи по запросу. 


2. Задействуем социальные сети. На YouTube каждый ролик можно добавить в соцсети. Там есть даже специальная кнопочка «Поделиться». Имея страницы на «Вконтакте», «Одноклассниках», «Facebook», можно быстрее распространить ролик по интернету. 


3. Загружайте много роликов. При просмотре видео справа есть список похожих видеороликов. Там всегда выводятся ролики с этого же канала. Если у вас на канале много видеозаписей, то есть большая вероятность, что кто-то заинтересуется дальнейшим просмотром. Иногда пользователи часами просматривают один и тот же канал. 


4. Привлекайте подписчиков. Не надо стесняться просить пользователей подписаться на канал. Это можно делать прямо в самом видео или в описании к нему.


5. Налаживайте общение с другими видеоблогерами. Такое можно часто увидеть на YouTube, когда один блогер рекомендует канал с интересными роликами другого человека. Получается такая ненавязчивая реклама. 


База продвижения – это интересные ролики на интересные темы. Никто не будет смотреть ролик, если на нем мужик ест пельмени. Создавая каналы, люди снимают «лайфхаки», обучающие видео, кулинарные рецепты, обзоры, пранки и т.д. Но точного рецепта успешного видео просто не существует. Можно вложить огромный труд, снять информационный обучающий ролик на тему «как вести торги на рынке Форекс», а заработать копейки. Или можно сесть голой пятой точной на только положенный асфальт, набрав за это видео миллионы просмотров.Уже многие не ищут бизнес идеи а зарабатывают пассивно в интернете, задумайтесь и вы! Удачи в начинаниях.