Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Как зарабатывать в интернете.

Как зарабатывать деньги в интернете.

Если вы являетесь уверенным пользователем MySpace или Facebook, то наверняка уже оценили их развлекательный функционал и возможности удаленной коммуникации с друзьями. Но это далеко не все преимущества социальных сетей. Многие люди уже зарабатывают в них сотни и даже тысячи долларов на еженедельной основе. Как именно? Об этом вы скоро узнаете.

Как зарабатывать на Facebook и MySpace?

Способ первый – продажа аккаунтов. Ни для кого не секрет, что страничка в социальной сети может быть очень популярной.А любое популярное (публичное) место является отличной рекламной площадкой для продвижения своих товаров или услуг. Если у вас есть раскрученная страница со множеством подписчиков и друзей, то ее наверняка захотят купить. Если же страницы нет, ее можно создать и быстро раскрутить.

Разумеется, ручное привлечение друзей будет делом неблагодарным и затратным по времени. Куда проще воспользоваться одним из множества сервисов по обмену подписчиками или специальной программой. Добавлять друзей следует постепенно, чтобы не попасться на глаза администраторам. Использующая агрессивную накрутку страница рискует быть удаленной или заблокированной – примите этот риск и действуйте осторожно. При условии, что вы будете наполнять страницу уникальным контентом, рекламировать ее и всячески продвигать, а тематика будет актуальной, начнут появляться реальные подписчики.

Когда ваша страница станет популярной, ее пора будет выставить на продажу. Сделать это можно на форумах вебмастеров или специальных биржах. Сейчас спрос на зарубежный трафик повысился, поэтому есть шанс неплохо заработать уже при 10 тысячах подписчиков.

Способ второй – продвижение проектов. Допустим, у вас есть собственный сайт, форум или блог. С помощью социальных сетей можно получить дополнительный трафик, разместив рекламную ссылку на посещаемой странице или в сообществе. Основное преимущество социального трафика заключается в том, что он целевой. Если вы даете рекламу в сообществе автолюбителей, то будьте уверены – кто-то из них обязательно заинтересуется вашим сайтом автомобильной тематики и перейдет по ссылке.

И совсем не обязательно продвигать только свои проекты. Можно, например, брать деньги за размещение рекламы в своем сообществе, профиле пользователя, приглашать друзей в сообщество рекламодателя за деньги. Хороший доход приносят и партнерские программы. Рекомендации из второго способа относятся по большей части к Facebook, так как в MySpace прямая реклама не поощряется.

Способ третий – предоставление услуг или продажа товаров. Крупные социальные сети позволят быстро и при минимальных затратах начать свой торговый бизнес. С обычными сайтами все довольно сложно (особенно для новичков). Нужно создать сайт, разместить на хостинге, подобрать доменное имя. И это только первый этап. Попробуйте продвинуться в верхние строчки рейтинга поисковой выдачи, когда ниша занята состоятельными конкурентами – помучиться придется изрядно, да и вообще, если объемы продаж скромные, содержать сайт просто не выгодно.

Сообщество в социальной сети  больших вложений не потребует, а эффективность его отнюдь не меньше, чем у собственного сайта. Хотя бы потому, что интернет пользователи заходят на свои социальные странички по нескольку раз в день, тогда как специально проверять ассортимент вашего магазина они вряд ли станут. Пущенная в ленту реклама и анонсы акций могут поднять продажи в разы. С предоставлением услуг ситуация аналогичная. Допустим, вы специалист по ремонту компьютеров. Создайте собственную группу, опишите свои услуги и огласите прайс-лист. Все, можно зарабатывать.

Заключение
Чтобы зарабатывать деньги в интернете можно воспользоваться вышеуказанными тремя способами.
Статистика не врет. Зарубежные социальные сети, такие как MySpace и Facebook, на которые наши соотечественники еще недавно и внимания не обращали, сейчас уверенно наращивают обороты, обрастая десятками тысяч новых пользователей ежедневно. Это просто “непаханое поле” для заработка. Предпосылки к этому высоки, ведь сидящая там публика куда более платежеспособная, чем во ВКонтакте и Одноклассниках.Стоит отметить что заработок в интернете приравнен к пассивному доходу.