Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

В чем выгода договора франшизы для сторон

Франчайзинг, если говорить доступно, это разрешение использовать торговую марку третьим лицам. Компания, разрешающая использовать свое имя (франчайзер), таким путем может с помощью франшизы легко сделать свою марку еще более известной и популярной во всем мире. Таким решением можно добиться огромной экономии капитала и трудовых ресурсов. При этом надо учесть, что франчайзор никак не рискует своим капиталом. Франшиза - это успешная модель готового бизнеса, масштабируемая по модели франчайзинга. 

Франчайзеру не приходится беспокоиться о финансовом благополучии новой точки продаж товара под его маркой, решать управленческие вопросы, которые возникают в процессе деятельности. Каждый франчайзи (предприятие) имеет свою «территорию» функционирования, в развитии которой он максимально заинтересован. В таких случаях этап найма руководства для управления отделённого представительства попросту пропускается. Также для обеспечения развития бизнеса франчайзору нет необходимости инвестировать дополнительные и непредвиденные средства.

Франчайзинг создает преимущества и для франчайзи, который становится не обычным работником сети, а настоящим самостоятельным владельцем ее части. В распоряжение франчайзи поступает готовая ниша для ведения своего бизнеса вместе со всеми положительными качествами продукции, которые будут предоставляться на рынке. В большинстве случаев франчайзинг допускает возможность использования известных брендов, что позволяет франчайзи существенно сэкономить на рекламе продукции.

При франчайзинге франчайзер оказывает всяческую посильную помощь франчайзи. Например, передаются различные методические материалы по ведению бизнеса в указанной сфере. Этим самым франчайзер посвящает во все секреты успеха своего бизнеса, делится контактной базой поставщиков, проводит инструктаж по работе с оборудованием и по рациональному использованию сырья. Также в любое время можно рассчитывать на консультацию франчайзора, а в случае необходимости и на конкретную своевременную помощь. Франчайзор даже может выступить поручителем в банке для привлечения кредитных средств для франчайзи на развитие бизнеса.

Мировая Ассоциация Франчайзинга предлагает вам изучить наш каталог франшиз, в котором размещаются только проверенные франшизы. 

Перейти в каталог франшиз