Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Обручальные кольца с отпечатком пальца супруга

Обручальные кольца с отпечатком пальца супруга
Свадьба – это торжество , которое обычно бывает один раз в жизни, о ней мечтают, к ней тщательно готовятся. Каждая мелочь имеет значение и должна быть тщательно продумана. Поэтому так много различных свадебных агентств,салонов и других компаний , предоставляющих свадебные услуги, существует на рынке.

Именно в этой сфере ценятся инновационные технологии и креативные решения, за которые влюбленные готовы платить большие деньги. Самым главным атрибутом любой свадьбы конечно же были , остаются и будут обручальные кольца. Кольца отражают индивидуальность пары и также отражают на себе веяния современности.

Кто не хочет на расстоянии прикоснуться к своему любимому человеку? Это вполне возможно с уникальными обручальными кольцами с выгравированными отпечатками пальца вашей второй половинки. Это также значит, что украшение на вашем безымянном пальце будет уникальным во всём мире, и не будет иметь копии во всём мире.

Данная идея бизнеса по производству и продаже «именных» обручальных колец принадлежит компании AdziasJewelryAtelier. Уникальные аксессуары делаются на основе обычной скан копии отпечатка пальца. Чтобы стать владельцем необычного кольца, необходимо поставить чернильный отпечаток пальца на бумаге и отправить копию по электронной почте.

Также можно сделать гравировку инициалов, имен, дат или цитат, которые имеют особое значение для владельцев колец. Особенностью предлагаемой услуги, которую также стоит подчеркнуть, является то, что кольца изготавливаются из особо прочного материала, благодаря чему изображения на них со временем не стираются, не тускнеют и не теряют своих первоначальных очертаний.

Компания AdziasJewelryAtelier даёт гарантии на свои изделия пожизненно. Всегда хочется надеяться, что взаимные чувства обладателей этих обручальных украшений будут также сохранены на всю жизнь, потому что настоящая любовь – больше чем целая жизнь, поэтому тем, кто по-настоящему любит не страшны ни поломки, ни износы.

Как и любая новинка, идея обручальных колец с отпечатками жениха/невесты уже была подхвачена и на территории СНГ. Многие ювелиры уже сегодня предлагают заказать им такие украшения по цене от 100 до 1000 и выше долларов за пару. Тем не менее, если ваш бизнес связан со свадебными торжествами и в вашем регионе данная услуга неизвестна, вы можете стать первым и заработать неплохие деньги.